Перейти к содержанию

В шоу Dennis James Classic-2022 принял участие Биг Рами и представил гостевое позирование

Рами было не

Элссбиай, известный публике как «Биг Рами» и являющийся двукратным победителем на чемпионате Мамду, усиленно тренируется к «Олимпии». Соревнование будет проводиться с 15 по 18 декабря этого года в Лас-Вегасе (штат Невада) на площадке от Planet Hollywood Resort & Casino.

Выступив на турнире Денниса Джеймса, бодибилдер Элссбиай презентовал поклонникам внушительные формы. Dennis James Classic Pro в настоящем году проводили в Франкфурте, городке в центре Германии. На счету страны это уже не первый квалификационный тур, а третий.

Старт сезона у спортсмена не задался — Биг Рами не посетил позирование у Джима Маниона, проводившееся в мае. Пропуск Pittsburgh Pro заставило публику поставить под сомнение истинные стремления бодибилдера родом из Египта. Несмотря на отсутствие на показе и замешательство окружающих, из «Олимпии» спортсмен никуда не пропадал. Он всё также остаётся в составе как конкурентоспособный бодибилдер. В предстоящем соревновании Биг Рами ждет серьёзное соперничество.

Деннис Джеймс, действующий тренер Элссбиай, и он сам провели встречу с небезызвестными ветеранами спорта Крисом Кормье и Милошем Сарцевым. Их целью было обсуждение чемпионата. В ходе разговора выделены некоторые спортсмены, которые, по мнению Биг Рами, могут составить ему сильную конкуренцию. Это Уильям Бонак, Хади Чупана и Брэндон Карри.

Напоминаем, что египетская легенда первоначально работала обычным рыбаком в Кувейте. Его целеустремлённость давала свои плоды — Элссбиаю выдали профессиональную карту достаточно быстро. Будущий неоднократный чемпион смог набрать 40 кг. за два месяца, что доказывает его трепетное отношение к бодибилдингу и непреодолимую силу воли. Главной целью для Рами было не что иное, как самый «пик» Олимпа, а именно титул «Мистер Олимпия». Чего он успешно достиг в 2020 году и повторил победу в 2021. Теперь он планирует вернуться на чемпионат за победой и в настоящем году.

Многие отметили, как Биг Рами преуспел в мускулатуре. Согласно мнению экспертов, у легенды есть все шансы стать трехкратным чемпионом Олимпии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.