Перейти к содержанию

7 недель до «Мистер Олимпия-2022» – Лабрада и Лансфорд готовятся занять пьедестал

До этого не было

Культуристы Лансфорд и Лабрада уже на завершающих стадиях подготовки к крупнейшему турниру по бодибилдингу 2022 года. Показывая свою физическую форму в социальных сетях, атлеты доказывают возможную причастность к будущему розыгрышу титула. Ведь выглядят они впечатляюще и угрожают оставить ни с чем конкурентов.

Нынешний сезон преподносил сюрпризы. Дерек Лансфорд принял участие в шоу «Pittsburgh Pro-2022» несколько месяцев ранее совместно с другими спортсменами. В том числе, со своим прямым оппонентом – Хантером Лабрадой. Выглядел Лансфорд не менее величественно и объемно, как и его коллеги.

Дальше в СМИ ходили слухи о возможном участии Лансфорда в турнире «Олимпии». До этого не было никаких подтверждений причастности Дерека к соревнованию. Но вот в начале осени 2022 года атлет получает право побороться за перспективу выиграть на турнире «Мистер Олимпия».

Сложность заключалась в том, что Лансфорд получил досрочное место в списке конкурсантов, уже гарантированное. Это произошло в то время, когда другие атлеты соревнуются за право войти в число счастливчиков до «Олимпии». Теперь он вправе выбрать удобную для себя категорию или вернуться в «212», защищая действующее звание чемпиона.

Лабрада планирует развиваться и дальше, увеличивая свои шансы на победу. В прошлом году Хантер занял только четвертое место, так и не вкусив даже бронзовой награды. Ему этого оказалось недостаточно, поэтому атлет движется дальше, превозмогая усилия, улучшая форму перед состязанием.

Атлет прошел через много тренировок, выступал и на публичных шоу культуристов, демонстрируя формы и возможности своего тела. Тело у Лабрады худое, но ручища выделяются на фоне небывалых объемов. Некоторые эксперты называют Лабраду одним из сильнейших конкурсантов «Мистер Олимпия-2022» и верят в его победу. На момент последних сведений, Хантер весит 127 килограммов.

Самир Банну поделился мыслями в преддверии турнира. Он думает, что Лансфорд и Лабрада сумеют преодолеть других конкурсантов и выбиться в лидеры соревнований. Защищать свой прошлогодний титул будет против них Элссбиай, но и он не промах. Атлет видит, как развиваются его противники, и сам не теряет времени – активно тренируется и готовится получить чемпионский титул дважды подряд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.