Перейти к содержанию

В какой форме находится Виктор Мартинес, находясь в возрасте 49 лет

Летом прошлого года бодибилдер

Виктор Мартинес – успешный бодибилдер, который начал свою карьеру в начале 2000 гг. Прославился благодаря легендарной победе в 2007 году.

Однако в определенный момент наступила черная полоса в жизни спортсмена. Бодибилдер отправился участвовать в шоу «Мистер Олимпия». Ему предстояло бороться с Джеем Катлером. Этот спортсмен немного ранее выиграл в борьбе с Ронни Колеманом, который восьмикратный чемпион. К сожалению, Катлер победил и Мартинеса. Данное событие стало травмирующим для проигравшего, он решил оставить свою карьеру вплоть до 2020 года.

Летом прошлого года бодибилдер показал, насколько он хорошо выглядит. Его тело феноменально подкаченное, молодое и привлекательное. Однако, несмотря на это, он не решился вернуться к прежней карьере.

Недавно стало известно о старте грядущего соревнования по данному виду спорта. Master Olympia начнется в 2023 году. На днях поступила информация о приблизительных датах и месте, где будет происходить шоу. Master Olympia начнется в августе или в октябре. Место – Бухарест. Самое интересное, что на турнирах будут и другие категории спортсменов. Например, «велнес» – это обозначение характеризует участников, которые перешли черту возраста за 40 лет. Борьба между бодибилдерами будет проводиться со спортсменами 45+ лет. Зрители прекрасно поняли, что Виктор Мартинес идеально бы вписался в данное мероприятие.

Если один раз получилось, почему бы не попробовать снова? Не стоит бросать начатое. Лучше выбрать тактику замедления, чем совсем отказаться от дела. Вот такая суть слов, которую Виктор Мартинес написал у себя на странице в социальных сетях.

В настоящий момент ветераны данного вида спорта просто потрясают своими результатами, например, Джей Катлер давно оставил соревнования в прошлом. Однако продолжает поддерживать тело, согласен участвовать в подобных мероприятиях только при условии позирования или простого гостя.

Многие другие бывшие спортсмены, которые сейчас на пенсии, поддержали желание зрителей. Оно заключается в возвращении известных бодибилдеров на сцену. Декстер Джексон и Кевин Леврон не обещают возвращаться, но продемонстрировали свой внешний вид и привлекательные формы. Стоит заметить, что мужчины до сих пор следят за телом, хотя им уже больше 50 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.