Перейти к содержанию

Американский культурист Бренч Уоррен – «Я не хочу соревноваться!»

2011, 2012

Заслуженный культурист из Техаса Бренч Уоррен не забывает держать себя в тонусе. А ведь мужчина больше не собирается выходить на подиум, доказывать своим оппонентам собственное превосходство. Есть в интернете свежее видео от Уоррена, которое содержит информацию о нежелании возвращаться в бодибилдинг.

Бренч – титулованный атлет, отдавший двадцать лет жизни этому делу. В его списке заслуг две победы подряд «Арнольд Классик» (2011, 2012 годы).

«Мистер Олимпия» не надломился перед атлетом. Одержать верх не удалось, хотя до ослепительного триумфа оставалось едва ли. Он остался на второй ступени, глядя вверх на Джей Катлера. Да, пускай техасец уже не красуется перед судьями, назвать его форму «плохой» просто возмутительно.

В интервью с Дэйвом Палумбо – бывшим культуристом и ныне журналистом – мистер Уоррен взвесил возможность вернуться в «Мистер Олимпия», чтобы закрыть эту веху личной биографии. Ожидается турнир в следующем году в Бухаресте, Румыния. Неясен еще точный месяц, вскоре его объявят. По предварительным данным – август или октябрь. По-прежнему Бренч Уоррен убежден, что не вернется в «спорт своей жизни».

Согласно его словам, в беседе с Катлером, бодибилдера уведомили о возвращении «Мистера Олимпия». Беседа вышла разгоряченной и эмоциональной. Уоррен отпирался и отказывался. Это не его история и ничего положительного в проведении соревнований лично для техасца нет. Ему 47 лет. Конкурировать с более молодыми и амбициозными спортсменами непросто. К тому же, Уоррен говорит, что не может выглядеть сейчас так, как выглядел в свой расцвет карьеры культуриста (десять лет назад).

Тем не менее Уоррен противоречит самому себе, ведь форма его достойна и база крепка. Американец предположил, что в случае победы его жизнь никак не изменится. Он останется все тем же Бренчем Уорреном и запомнят его фанаты по последнему выступлению, например, на грядущем «Мистере Олимпия». Первое место в размере 150.000 долларов не изменят его нежелание продолжать.

На самом деле кроется причина глубже. Бодибилдинг и химия – связаны? Определенно. Для того чтобы конкурировать за престиж золотого пьедестала, Уоррену придется вернуться к применению различных препаратов для поддержания себя в эстетике культуриста, оспаривающего первое место. На ступени ниже он даже и внимания не обращает.

Уоррен совместно с журналистами обсудили часть известного состава на грядущий турнир в Бухаресте. По его словам, все шансы одержать победу есть у Хантера Лабрады. Пока что действующий титул сохраняет за собой Мамду Элссбиай. В разговоре собеседники затрагивают факт, как претендент сумел набрать пять килограммов естественной массы.

Следующий возможный призер – Лансфорд, обладатель титула победителя «Олимпия 2012». Есть еще и другие атлеты. Турнир продвигает себя в качестве интересного, азартного соревнования из-за таких спортсменов в списках участников.

А что до Бренча Уоррена? Культурист поддерживает свою форму самостоятельно, не оглядываясь на требования к «Мистеру Олимпу» или другим турнирам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.